FLC Liste des participants provisoire

Vous trouverez ci-dessous la liste provisoire des participants:

Dernière mise à jour le 25 octobre 2020.

N Club Catégorie Division F/M NOMS Prénoms
1 Amiens Minime R1 F BELLEC JUSTINE
2 Amiens Minime R1 F DELATTRE KRYSTINA
3 Amiens Minime R1 F LANCEREAU LINA
4 Amiens Minime R1 F TRISTANI HORTENSE
5 Amiens Novice R1 F HAI DAHLIA
6 Amiens Novice R1 F PARIZON OMBELINE
7 Amiens Junior R1 F ANSART MARSHA
8 Amiens Junior R1 F CHRIST ADELE
9 Amiens Junior R1 F SAHI INES
10 Amiens Minime R2 M PEMONT GABRIEL
11 Amiens Minime R2 F PASCUAL LAURA
12 Amiens Novice R2 F GUILBAUT LILOU
13 Amiens Novice R2 F MUKANYANDWI ALIZEE
14 Amiens Junior R2 F FOSSE MAYA
15 Amiens Junior R2 F SALLALI MAISSANE
16 Amiens Poussin B F DORE CELYA
17 Amiens Poussin C F SCHWEIG INAYA
18 Amiens Poussin D F BRAILLY MARGAUX
19 Amiens Avenir B F DUPONT CELESTE
20 Evry Minime R1 F BASSIVIERE OPHELIE
21 Evry Minime F1 F BOCHET EMILIE
22 Evry Junior F1 F CHHIM SHENDY
23 Evry Novice F1 F COSTE LUCILE
24 Evry Junior F2 F DANIELOU-PATIE VALENTINE
25 Evry Avenir F2 F DONICA JULIETTE
26 Evry Avenir F2 F DUFOUR EMI
27 Evry Junior F2 F L’HOIST MADELEINE
28 Evry Junior F2 F MAIGA ANNA
29 Evry Minime F1 F MAIGA LEYLA
30 Evry Minime F1 F MAIGA MAEVA
31 Evry Minime R1 F RAFALIARIMANANA ALEXIA
32 Evry Novice R1 F ROBERT LEA
33 Evry Minime F1 F TERTRE MAEVA
34 Evry Novice F1 F VILLEMIN PINEAU LILAS
35 Evry Minime R2 F VIERNE LOUISE
36 Garges Minime R1 F BEN AMARA Maissa
37 Garges Minime R1 F ABRAHMI Anaelle
38 Garges Minime R1 F BOUALI MELINA FERYEL
39 Garges Junior R1 F CLUZEL Alicia
40 Garges Junior R1 F BRAZ Eva
41 Garges Avenir C F SAINT HILAIRE Joelle Veronika
42 Garges Novice R2 F AMAROUCHENE Lelia
43 Neuilly Avenir F1 F ROUAHI Rahma
44 Neuilly Minime F1 F BRINDEL BLAZQUEZ Ambre
45 Neuilly Minime F1 F DHAINAUT Ulphie
46 Neuilly Novice F1 F DARCELIN Thabita
47 Neuilly Junior F1 F ROFRITSCH Julie
48 Neuilly Minime F2 F AMIROUCHE Cérine
49 Neuilly Minime F2 F JEAN DOLLS Rihanna
50 Neuilly Minime F2 F NASCIMENTO Keira
51 Neuilly Junior R1 F AMIROUCHE Inès
52 Neuilly Avenir B F KANU OLIVERIRA El Yomine
53 Neuilly Avenir B F KANU OLIVERIRA El Elyone
54 Neuilly Avenir B F NAEEM Chelsea
55 Neuilly Avenir A F DOLIGNIER Alice
56 Neuilly Poussin C F BRINDEL BLAZQUEZ Andréa
57 Neuilly Poussin C F NAEEM Hayden
58 Neuilly Poussin C F STANEV Arina
59 Neuilly Poussin C F VECCHI TALEB Liya
60 Neuilly Avenir C F CELLERIN EXILIE Léna
61 Cergy Poussin B F TEIXEIRA Célia
62 Cergy Avenir B F VATTIER Lauriane
63 Cergy Poussin C F PRETEUR REBOURS Gwénola
64 Cergy Avenir C F ABDALLAH Maeva
65 Cergy Avenir C F LEBRUN Marie-Lou
66 Cergy Avenir C F DRIAI Kahina
67 Cergy Avenir C F TAVERGNE Rachel
68 Cergy Poussin D F BOYER Chloé
69 Cergy Junior R1 F GRIMAL Loan
70 Cergy Junior R1 F GUILMIN Lilou
71 Cergy Minime R2 F KINANGA Azaria
72 Cergy Minime R2 F LECUYER Ismérie
73 Cergy Novice R2 F VIZCAINO-RODRIGUEZ Maria Paula
74 Cergy Junior R2 F CHALUMEAU Chloé
75 Cergy Avenir F1 F SALVANS SKORUPA Aina
76 Cergy Avenir F1 F ETIENNE Pénélope
77 Cergy Minime F1 F GOBAIN Loriane
78 Cergy Minime F1 F LEGUEBE Eva
79 Cergy Minime F1 F MAUBREY Emma
80 Cergy Minime F1 F ZICKENHEINER Mayssaa
81 Cergy Novice F1 F AL MAHNA Nour
82 Cergy Junior F1 M CHENNOUFI Adam
83 Cergy Junior F1 F DOUSSY Léa
84 Cergy Avenir F2 F TRASSARD Emeline
85 Cergy Avenir F2 F SPRENGER Lilly
86 Cergy Avenir F2 F GUYARD Maeli
87 Cergy Minime F2 F GODEC Marion
88 Cergy Minime F2 F PRETEUR REBOURS Enora
89 Cergy Novice F2 F GUET Estreilla
90 Cergy Novice F2 M AUBRY Alexis
91 Mantes Avenir C M WEST NOE
92 Mantes Minime R1 F DESJOUIS-DISTEFANO GIULIANA
93 Mantes Novice R2 F PERROCHON MARYLOU
94 Mantes Novice R1 F WEST CLEMENTINE
95 Mantes Novice R1 M DUPUIS TIMOTE
96 Mantes Junior R1 F MALFATTE LORAYA
97 Mantes Junior R1 F ALAGILLE MATHILDE
98 Fontenay Minime R2 F BURLACU Diana-Maria
99 Fontenay Minime R2 F DENIS DUPART Maëlys
100 Fontenay Minime R2 F FRANCISCO SASSY-AKUE Pearl
101 Fontenay Avenir B F KRAMP Kahlan
102 Fontenay Minime R2 F PINTIAUX Marina
103 Fontenay Minime R2 M HERBUNOT Ethan
104 Fontenay Minime R1 F SEMPERE Axelle
105 Fontenay Minime F2 F KRAMP Arwen
106 Fontenay Novice F2 F LANDEAU Théa
107 Fontenay Novice F2 F REGNIER Juliane
108 Fontenay Minime R1 F REGNIER Lise